09.06 - 16:21

Официально: Ребров возглавил сборную Украины


 

Официально: Ребров возглавил сборную Украины

Сергей Ребров стал главным тренером сборной Украины по футболу.

Официальная презентация, а также пресс-конференция нового наставника национальной команды состоялась 7 июня в конференц-зале столичного Дома футбола, пишут СМИ.

В конце мая Ребров объявил об уходе из «Аль-Айна». Он работал с эмиратским клубом с лета 2021 года. В прошлом сезоне под его руководством команда выиграла чемпионат и завоевала Кубок лиги ОАЭ, а нынешнюю кампанию завершила на втором месте в местном первенстве.

Ранее Ребров возглавлял киевское «Динамо», «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии и венгерский «Ференцварош».

Национальная команда Украины начнет свой сбор 8 июня в Бремене, где 12 июня проведет спарринг с Германией.

После этого «сине-желтые» в рамках отбора на континентальное первенство сыграют с Северной Македонией (16 июня) и Мальтой (19 июня) в Скопье и словацкой Трнаве соответственно.

Напомним, в конце марта на старте квалификации к Евро-2024 сборная Украины под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня проиграла Англии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. До этого «сине-желтых» с августа 2021 года до января 2023 года возглавлял Александр Петраков.

https://golos.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua