03.07 - 16:37

Авто из Европы – быстро, качественно и недорого


 

Авто из Европы – быстро, качественно и недорого

Если вы давно мечтаете стать владельцем качественного брендового авто из Европы, то можете быстро и законно реализовать эту затею. Вопросы с растаможкой, документацией, прочие формальности – это все возьмут на себя сотрудники компании RoyalMotors https://royalmotors.com.ua. Тратьте свое время с пользой, экономьте деньги и поручите все специалистам. Они организуют пригон нужного вам авто из Европы, займутся ее оформлением, сертификацией, поставят на учет.

Преимущества пригона машины из стран Европы

1. Б/У европейские машины имеют более доступную стоимость и отличное состояние. Приятный бонус для украинцев – бесплатная растаможка.

2. Чтобы купить машину в Европе самостоятельно, вам надо планировать поездку, выделять на это финансы и время, а далее тратить силы на ее оформление. Другие трудности – это языковый барьер, незнание особенностей иностранного рынка, законов, отсутствие опыта. Не все продавцы подержанных авто будут честными с вами. Приобрести риск машину с неисправностями возрастает. Также вам могут специально завысить стоимость, скрыть нюансы, которые касаются состояния авто. Покупка с компанией RoyalMotors обезопасит вашу сделку и сделает ее максимально законной, выгодной и грамотной.

3. Специалисты компании отлично ориентируются в законодательстве разных стран, знают все об особенностях оформления и растаможки. Вам не нужно дополнительно тратиться на нотариуса, юриста и пр.

4. Бесплатная помощь в выборе оптимального авто – бонус от компании RoyalMotors. На этом этапе будут учитываться ваши предпочтения, индивидуальные запросы.

5. Каждая сделка – это полное соблюдение законов и всех пунктов договора, прозрачность и ответственность, надежность, материальная выгода.

6. Любая иномарка б/у будет выгоднее машины нашего производства. Это европейское качество, меньший износ и безупречное техническое состояние.

7. Дороги в Европе имеют намного лучшее покрытие, нежели наши. Выводы: б/у машины будут практически в новом состоянии.

Особенности процесса пригона машины из Европы сотрудниками RoyalMotors:

• первый этап – согласование марки авто с клиентом, учет его пожеланий и требований, бюджета. Далее выполняется проверка выбранной машины, в каком она состоянии. На это уходит примерно 3 дня;

• оформление документов, страховки, организация перевозки авто в Украину (10 дней);

• всего за 2 дня ваше авто будет растаможено и оценено;

• завершающий этап – регистрация, получение сертификатов. Выдача авто в Киеве. Возможна доставка в ваш город по запросу.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua