28.09 - 09:44

Душ с пользой для кожи


 

Давай поговорим о том, каким он должен быть, чтобы благотворно влиять на состояние кожи.

Согласно восточной науке о здоровой жизни  аюрведе, по утрам душ нужно принимать сразу после пробуждения. Ночью кожа освобождается от токсинов и выделяет все ненужное на поверхность, а с пробуждением начинается обратный процесс – клетки впитывают все, что находится снаружи. Причем и полезное (кремы и лосьоны), и шлаки. Наша задача – как можно скорее смыть «мусор» и подпитать кожу чем-нибудь полезным.

Не менее важен и теплый душ перед сном. Вечерние водные процедуры помогают расслабиться и очистить кожу от грязи, а тебя – от негативной энергии и усталости.

Для ежедневного применения используй только мягкие сетчатые мочалки из синтетических волокон и губки (поролоновые или морские). Жесткие массажные мочалки можно применять не чаще одного раза в неделю. И, конечно, лучше использовать мягкие гели для душа, в состав которых входят масла или молочко.

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua