24.11 - 07:44

Какие продукты помогут успокоить нервы


 

Сезонная депрессия, раздражительность, переживания на работе – все эти факторы не могут не отразиться на состоянии здоровья. Чтобы избежать проблем с нервной системой, запасайтесь витамином В.

Эксперты советуют употреблять в пищу больше продуктов, богатых витамином В. Это поможет справиться с чрезмерной эмоциональностью.

Витамины группы В – эффективное средство для поддержания и укрепления нервной системы. Продукты, которые содержат эти витамины, помогут снять усталость, повысить работоспособность, улучшить память и концентрацию.

Для того, чтобы запастись витаминами группы В, включите в свой рацион молочные продукты, морепродукты, мясо и бобовые культуры.

Успокоить нервы также помогут продукты богатые йодом. Не забывайте есть больше смородины, вишни, гречневой каши, морской рыбы. Вам подойдут финики, абрикосы, оливковое масло. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua