30.12 - 08:44

Чем проще ваша диета, тем лучше результат


 

Эксперты пришли к выводу, что сложность диеты влияет на ее эффективность. Чем сложнее диета, тем дольше вы будете ждать результатов.

Разнообразие диет заставляет нас задуматься о том, что лучше подобрать для достижения желаемого. Ученые провели исследования, чтобы помочь человеку в выборе режима питания.

В эксперименте принимали участие 390 женщин, которым предложили разные диеты.

Участницы, которые не смогли соблюдать режим питания долгое время, принадлежали к той группе, которой досталась диета со многими правилами. Именно сложность в соблюдении алгоритма питания побуждала женщин «срываться».

Такая диета сопровождалась необходимостью следить за всеми калориями, а также состояла из строгих правил по поводу продуктов в рационе.

Ученые уверенны, что диета должна состоять из четких и простых указаний, которые человек способен запомнить. Правила должны быть доступными для понимания и не вызывать лишних сложностей. Именно такая диета поможет человеку сбросить вес и оздоровить организм. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua