04.03 - 10:44

Женское либидо зависит от количества родинок


 
Британские ученые провели очередное любопытное исследование. Оказалось, что количество половых контактов и количество родинок тесно связаны!

В ходе исследования ученые опросили 300 девушек возраста от 25 до 35 лет, которые обращались к дерматологам по поводу удаления родинок. Оказалось, что девушки, у которых было от 30 до 50 родинок, ежедневно занимались сексом. У дам, которые имели на теле более 80 родинок, имели половые контакты несколько раз в день.

Дамы, у которых родинок на теле почти нет, испытывали радости секса не более 1 раза в неделю.

Ученые нашли для этого факта научное объяснение. Концевые участки хромосом - теломеры - оказывают влияние и на количество родинок и на либидо. Чем длиннее теломеры, тем больше родинок и, соответственно, сильнее сексуальное желание женщины.

Люди, отмеченные четырьмя родинками 6-миллиметрового размера, изначально предрасположены к образованию меланом. Также в зоне риска блондины и рыжеволосые.

Обладателю множественных родинок на теле нельзя увлекаться массажами, механическими тренажерами, душем с сильной струей. Очень часто повреждение родимого пятна происходит незаметно: воротничком рубахи травмируются родинки на шее, а плотно застегиваемыми брюками, бюстгальтерами – на туловище. Очень опасны родинки, располагающиеся у мужчин в зоне бритья и практически ежедневно подвергающиеся механическому раздражению.

Длительное пребывание на солнце – фактор, обуславливающий возникновение почти 60% меланом. В группе повышенного риска – люди, у которых на теле или лице большое количество родинок. Им нельзя загорать даже при использовании солнцезащитных средств. В 1998 г. американские ученые обнародовали результаты своих двадцатилетних наблюдений, которые произвели эффект разорвавшейся бомбы: оказывается, нанесение солнцезащитного крема не предохраняет от смертельно опасной меланомы, а увеличивает риск ее возникновения в два-три раза!

Все дело в том, что кремы не дают коже загорать, то есть нарушается естественная выработка мелатонина, который защищает кожу от рака. Правда, некоторые ученые опровергают эти данные, но все сходятся в одном: ни одно средство не обеспечивает стопроцентной защиты.

Особо опасные периоды, когда происходит бурное озлокачествление родинок: половое созревание, беременность, кормление ребенка. В это время необходимо проконсультироваться у специалиста и постоянно наблюдать за тем, как ведут себя непрошеные «украшения».

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua