01.08 - 06:44

«Втягивание» живота: упражнение для сжигания жира на талии


 

Жировые отложения в области талии – одна из самых больших проблем при похудении. Чтобы избавиться от лишних сантиметров и жира на животе, необходимо регулярно тренироваться.

Одно из самых эффективных и простых упражнений – «втягивание». Это упражнение могут выполнять даже очень полные люди без особой физической подготовки.

Упражнение рекомендуется выполнять в быстром темпе. Стоим ровно, ноги на ширине плеч, руки вытянуты вдоль туловища, дышим носом. На выдохе наклоняем верхнюю часть корпуса вперед под углом 45 градусов, а руками упираемся в бедра, чтобы большие пальцы находились на паховом сгибе.

Смотрим вперед, сосредоточимся на солнечном сплетении, живот втягиваем, прижимая его к позвоночнику. Стоим в этой позе пока можем, дышим ровно. Затем расслабляем пресс, вдыхаем, возвращаемся в исходную позицию. Повторяем упражнение 3 раза. Пишет HealthyStyle.info

http://healthystyle.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua