13.08 - 15:08

Чем вредны спиртные напитки


 

Очередные исследователи в очередной раз доказали, что употребление алкоголя в молодом возрасте приведет в скором будущем к отягощающим последствиям. А потому дети до 15 лет вовсе не должны употреблять спиртные напитки.

Это исследование было посвящено мнению родителей, что можно приучить своего ребенка к умеренному потреблению алкоголя дома. Таким образом его можно было обезопасить в старшем возрасте от алкоголизма. Но это ошибка - употребления алкоголя в детском возрасте весьма сильно влияет на деятельность мозга ребенка. В итоге чем раньше ребенок попробует алкоголь, тем выше вероятность того что он в более старшем возрасте станет алкоголиком.

Конечно же, идеальные условия, когда к спиртному вы не прикасаетесь до возраста 25 лет. Да и безалкогольное детство является наиболее вероятной причиной того, что вы не подсядете на спиртное.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua