15.08 - 21:48

Найдено эффективное средство от магнитных бурь


 

Ученые ямальского Научного центра изучения Арктики назвали чудесное средство, которое спасет от ухудшения самочувствия во время магнитных бурь – настой березы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В ходе своего исследования специалисты проводили эксперимент на лабораторных грызунах и доказали, что именно настой березы является эффективным при магнитных бурях.

Так, мышкам на протяжении 45 дней давали настойку березы низкой и березы белой. При этом животных поместили в лабиринт с затемненными и освещенными частями.

Как оказалось, грызуны, которым давали экстракт березы низкой, во время магнитных бурь продолжали бегать по совещенным частям лабиринта. На основании таких результатов ученые сделали вывод, что экстракт этого растения снижает метеочувствительность грызунов.

Специалисты предположили, что такой же эффект настой из березы низкой будет оказывать и на людей.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua