24.09 - 21:08

Шоколад поможет решить проблемы с эрекцией


 

Столь популярный продукт как шоколад славится не только ароматным запахом, привлекательным вкусом но и, как оказалось, способностью вылечить от импотенции. Ученые считают, что все дело в какао-бобах, содержащих флавонолы. Наиболее мощным из них является эпикатехин.

Президент индонезийской компании PT Маrs Symbioscience Ноэль Джанетски— крупного экспортера какао — официально заявил, основная функция флавонолов — улучшение кровотока. Они помогают значительно расслабить кровеносные сосуды. А это становится настоящей находкой для курильщиков, чьи сосуды сужены - флавонолы могут расширить их на 8%.

Поэтому по мнению специалистов, шоколад, насыщенный природными полезными веществами, способен решить проблемы с эрекцией. Кроме того для любителей сладенького давно известно, что настоящий шоколад улучшает приток крови к мозгу, что хорошо отражается на повышении концентрации внимания и памяти.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua