07.11 - 06:10

Худеем с физкультурой и гипнозом


 

Исследователи из Университета Эбертей в Великобритании (The University of Abertay, UK) настоятельно рекомендуют всем женщинам и мужчинам, страдающим от лишнего веса и ожирения, забыть о таблетках для похудения, изнурительных диетах и специальных напитках для сжигания лишних калорий. Эксперты предлагают новый способ сбросить лишние килограммы за короткий промежуток времени и при этом оставаться здоровыми.

Исследователи уверены, что с помощью гипноза и регулярных физических упражнений можно достичь неимоверных результатов.

Для проведения исследования эксперты пригласили мужчин и женщин разных возрастов, у которых был лишний вес или ожирение. Участники эксперимента на протяжении 5 недель ходили на сеансы гипноза и ежедневно на протяжении 30 минут выполняли комплекс физических упражнений. На сеансах гипноза участников учили, что с помощью подсознания можно запрограммировать тело употреблять меньше пищи, и при этом заниматься спортом.

Глава исследовательской группы, доктор Шейла Гренджер (Dr. Sheila Granger), говорит: "В начале эксперимента мы уже знали, что новая терапия, безусловно, поможет похудеть многим людям. По предварительным подсчетам цифра была около 50%-60%. Но к концу исследования мы были крайне удивлены: 99% испытуемых удалось снизить вес на целых 4 килограмма".

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua