08.11 - 09:10

Шесть правил для желающих «убрать животик»


 

Исследователи из Квинслендского Университета в Австралии (The University of Queensland, Australia) после проведенного опроса среди мужчин и женщин разных возрастов пришли к выводу, что тяжелее всего избавиться от жировых прослоек в области брюшной полости и талии. Поэтому эксперты вместе с ведущими диетологами разработали программу для тех, кто мечтает снова вернуть плоский живот.

  • Каждый прием пищи должен составлять не более 400 калорий.
  • Не ходите голодными более 4 часов.
  • Добавьте в свой ежедневный рацион продукты, содержащие мононенасыщенные жиры.
  • Когда организм подвержен стрессу, он начинает вырабатывать гормон кортизол, который способствует накоплению жира в области брюшной полости. Научившись контролировать свои эмоции, уже очень скоро Вы почувствуете, что начинаете худеть.
  • Обязательно найдите себе компанию для занятий спортом или запишитесь на групповые тренинги. Учеными уже неоднократно было доказано, что групповые тренировки помогают лучше мотивировать человека к выполнению нагрузок.
  • Не менее важным при выполнении программы похудения являются регулярные записи о калорийности блюд и физических нагрузках.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua