23.11 - 18:48

Как облегчить симптомы аллергии


 

Чтобы облегчить симптомы аллергии в период обострения, следует соблюдать правильное питание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Включите в свой рацион:

Кислота омега-3, содержащаяся в рыбе, способствует нейтрализации аллергенов. Особенно полезна для людей, страдающих от аллергии, жирная рыба – например, лосось.

1 яблоко в день от аллергии не спасет, зато регулярное потребление поможет уменьшить реакцию на пыльцу – благодаря витамину С и антиоксиданту кверцетину, содержащемуся в кожуре.

Красный виноград также будет полезен аллергикам, так как в его кожуре содержится один из самых мощных антиоксидантов, известных в природе — ресвератрол.

Также, в период обострения не забывайте об элементарных правилах:

• принимайте препараты только по назначению врача;

• ежедневно проводите влажную уборку;

• как можно меньше времени проводите на улице в засушливую погоду, а в помещении закрывайте окна и двери. Проветривайте комнату перед сном или после дождя.

Инф. vkurse.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua