25.12 - 15:48

Аскорбиновая кислота поможет справиться с раком мозга


 

В настоящее время ученые научно доказали, что высокие дозы аскорбиновой кислоты (витамина С), убивают раковые клетки опухоли головного мозга и облегчают лучевую терапию при данном заболевании, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Вывод специалистов основан на результатах анализа «выживаемости» раковых клеток у пациентов, которые получали ударные дозы витамина С при проведении лучевой терапии, и у тех, кто аскорбиновую кислоту не получал.

Было установлено: «.. устойчивые к лучевой терапии формы опухолей становятся более уязвимыми к ней после воздействия на организм пациента высокой дозой витамина С, после чего «убить» раковые клетки становится значительно легче».

Сейчас, исследователи проводят клинические испытания влияния высокой дозы аскорбиновой кислоты на качество лечения опухолей и уверены, что их открытие, поможет изобрести новый способ лечения этого грозного заболевания.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua