20.01 - 15:48

О причинах появления «пивного животика»


 

Ни для кого не секрет, что популярность пива в Германии намного больше, чем в любой другой стране. Только праздников пива в Германии насчитывается более 10 в год, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

«Сколько пива вы бы не выпили, немец выпьет все равно в два раза больше» - так говорят в Европе владельцы пивных баров. Поэтому становится понятно, по какой причине на протяжении более восьми лет ученые из Германии изучали факты появления "пивного живота".

К радости любителей пива была полностью опровергнута версия появления пивного животика от потребления пива. Как утверждают ученые, причина кроется в генах человека.
Специалисты констатируют тот факт, что красное вино вдвое калорийнее пива. Да к тому же в пиве не содержатся жиры.

Однако, несмотря на это, ученые рекомендуют удерживаться от чрезмерного потребления пива и других алкогольных напитков, так как они могут нанести серьёзный ущерб здоровью человека.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua