23.02 - 20:48

Открыт легкий способ сжигания жира


 

Эксперты назвали способ, как ускорить процесс сжигания жира в организме. Они исследовали ферменты, участвующие в расщеплении жиров, и выяснили, что их работу можно контролировать с помощью своеобразного «переключателя», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Открытый голландскими учеными из Университета Копенгагена переключатель может заставить ферменты работать втрое эффективнее, увеличив их продуктивность с 15 до 45%.

Способность контролировать процесс «включения-выключения» ферментов может иметь огромное значение для лечения болезней, связанных с ожирением, включая диабет, сердечно-сосудистые заболевания, инсульты и даже проблемы с кожей, отмечают ученые.

Однако, возможно, что данное открытие принесет еще больше пользы. Ведь, если будет установлено, что найденный «переключатель» является стандартным и для других ферментов, и их можно также контролировать, появятся возможности к пониманию и лечению широчайшего спектра заболеваний.

Инф. vkurse.ua
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua