22.04 - 19:28

Нужно ли носить нижнее бельё мужчинам


 

Все ли мужчины задумывались над тем, а стоит ли носить нижнее бельё, а если и стоит, то какое именно? Ведь это кажется чем-то ясным с самых малых лет. Но на самом деле не всё так просто. Подходить к выбору нижнего белья мужчинам стоит с особой тщательностью. Ведь они служат не для внешней красоты или изящности, они в первую роль следят за интимной гигиеной, и от выбора нижнего белья зависит и здоровья самого мужчины, и его репродуктивность.мужские трусы

Что может повлечь неправильный выбор трусов?

Для начала стоит уяснить. Что может повлечь за собой не правильный выбор трусов для представителей сильного пола или же вовсе их не ношение. Весь смысл заключаются в том, что яички (которые отвечают за репродуктивную способность у мужчин), расположены из вне остального организма, потому-что их температура (в нормальных условиях) на 2-3 градуса ниже всего остального тела. Для этого трусы должны быть свободные и присутствовать постоянный приток свежего воздуха, но не стоит слишком активно использовать это правило, поскольку 2-3 градуса это не так уж и много, и переохлаждение принесёт только больше вреда. Исходя из этого следует, что не допустимым является повседневное ношение облегающих трусов или же синтетических. Да это допустимо периодически, или же выходить в плавках на пляж, но постоянно ходить в таком белье не стоит. Потому-что в этом случае увеличена нагрузка на мочеполовую систему, отсутствует поступление свежего воздуха и соответственно повышаться температура. Если мужчины носят такое бельё постоянно, то велика вероятность появления различных болезней. А если носить постоянно синтетическое нижнее бельё, то в дальнейшем возможны проблемы с интимной жизнью, и репродуктивными осложнениями. Это крайние меры и то, к чему это приводит.

Рекомендации врачей

Чтобы этого не произошло, медики советуют носить нижнее бельё, которые на просторах СНГ называют «семейные», а в Европе известны как шорты. Они представляют собой укороченные шорты, выполненные из мягкой натуральной ткани. Они покрывают и ягодицы, и половые органы, а также прикрывают часть бёдер. Они выполнены правильно с медицинской точки зрения, и дают поток свежего воздуха, но тёплого.
Есть специальные модели, которые имеют разрезы по бокам, и вставлена специальная сеточка. На первый взгляд это оригинальное дизайнерское решение. Но смысл их заключается в другом. Они увеличивают поток поступающего свежего воздуха, там где это необходимо.

И в заключении

Иногда допустимо носить облегающее нижнее бельё. Ведь они выглядят элегантней "семейных" трусов. Но делать это не на регулярной основе. А только в тех случаях, когда это нужно. Например на пляже или же в бассейне. И никакого вреда это не нанесёт, если не ходить в таких трусах слишком часто, ведь приток воздуха в них крайне не велик.
Но не стоит заблуждаться, думая что если ходить постоянно без нижнего белья, то это принесёт ещё больше пользы. Необходимо знать меру. И если и вовсе не носить трусы каждый день, то это приводит к другим кожным заболеваниям. Так что подходите к выбору своих трусов тщательно!

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua