21.05 - 17:48

СПА процедуры для тонуса и здоровья


 

СПА процедуры, которые призваны принести «здоровье через воду», пользуются все большей популярностью. Для них используется минеральная, морская и пресная вода в сочетании с грязями, морскими водорослями и многими другими растениями, способствующими оздоровлению и поддержанию хорошего тонуса в организме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Использование spa-компонентов благотворно воздействует на кожный покров, улучшает обмен веществ и выводит токсины, что способствует борьбе с целлюлитом и улучшению самочувствия. После посещения spa-салон кожа молодеет, становится шелковистой и эластичной.

Посещая лучшие спа москвы, можно заметить улучшение функций нервной и эндокринной системы, подъем жизненного тонуса, улучшение сна. В сочетании с рациональным питанием регулярные спа-процедуры способствуют похудению.

Большинство регионов нашей страны относится к йододефицитным, это значит, что множество людей страдает сегодня от недостатка йода в организме. Бурые водоросли, которые используются при спа-процедурах, очень богатые йодом и другими микроэлементами, помогают восполнить этот дефицит. Кроме того, они способствуют выведению от организма вредных веществ.

В основу препаратов, используемых при спа-процедурах, положены т экстракты таких растений как гинко билоба, боярышник, конский каштан, кора сосны и других, не менее полезных. Все эти компоненты способствуют укреплению кровеносных сосудов и стимулированию притока крови, что особенно важно для борьбы с целлюлитом, ведь именно благодаря spa-процедурам исчезают капиллярные сеточки. Кроме того, лучшие спа  предлагают процедуры, которые способствуют разрушению жировых клеток и, как следствие, уменьшают жировые отложения.

Хотя СПА процедуры являются профилактическими, а не лечебными, желательно перед их посещением проконсультироваться со специалистом. Как правило, противопоказаний к процедурам практически нет, кроме заболеваний в острой стадии, кожных заболеваний, а также проблем с гинекологией, сердцем и щитовидной железой. Однако возможен просто более щадящий режим процедур.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua