15.07 - 12:48

Красота и здоровье: советы


 

Сохранение красоты и здоровья. Любой человек хочет быть здоровым, а женщины еще хотят быть и красивым. Стрессы и проблемы современной жизни отнюдь не улучшают здоровье и совсем не сохраняют красоту, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Однако всегда остаётся возможность предпринять определенные шаги, чтобы сохранить красоту и здоровье, как можно дольше.

1. Солнечный свет. Кажущийся таким красивым и изумительным «шоколадный» загар на самом деле очень сильно старит кожу. Желательно избегать инсоляции и отменить визиты в солярий. Если трудно представить себя с белой матовой кожей, помочь в этом вопросе могут кремы-автозагары.

2. Полноценный сон. Может показаться очень безобидным не выспаться одну — другую ночь. Это очень опасный подход. Одна бессонная ночь компенсируется тремя — четырьмя ночами с полноценным 8-часовым сном. Поздний отбой — это прямая дорога к избыточному весу и сморщенной коже.

3. Ежедневная еда. Состояние кожных покровов ухудшают обжорство и голодание практически в одинаковой степени. Рацион должен быть сбалансирован и включать в свой состав овощи и фрукты.

4. Питьевая вода. Организм человека практически весь состоит из воды. Все химические реакции в нём идут в водной среде. Регулярное употребление воды, небольшими порциями, лучше в утренние часы, позволит сохранить красоту и здоровье.

 5. Стрессовые ситуации. Последствия стресса страшны и ужасны. Бороться с ними очень трудно. Целесообразнее найти свою любовь, и избегать стрессовых ситуаций вместе с любимым человеком. Красота и здоровье влюблённой женщины не остаётся без внимания окружающих.

6. Жизнь на работе. Тяжелая и нелюбимая работа настолько старит человека, насколько омолаживает интересная и дающая возможность самореализации.

7. Курение, как вредная привычка. Это один из самых эффективных способов выглядеть старше своих лет.

8. Смех, как средство омоложения. Положительное влияние смеха на состояние здоровья уже стало притчей. В действенности которой убедилось уже не одно поколение женщин и девушек.

9. Использование тонального крема. Компоненты входящие в его состав практически вытягивают жизненные соки из кожи.

10. Уход за своим телом. Соляные ванны, массаж и гимнастика — это простые слагаемые, который позволит сохранять вашу кожу пышущей молодостью и здоровьем на протяжении долгого времени.

11. Увлечения. Один из способов отгородиться от существующих проблем - это найти приятное для своей души занятие. Обратите внимание на одухотворённость и увлеченность человека занятого любимым делом.

12. Отдых для кожи. Удаление макияжа на ночь предоставит полноценный отдых для кожных покровов.

13. Метаболические процессы. Один из самых эффективных и естественных способов восстановления обменных процессов - это движение. Не нужно копит в себе отрицательные эмоции, их нужно реализовывать.

Путём слёз в подушку, или разрыванием в клочья этой самой подушки. Не стоит забывать, что молодость не возвращается, нужно прилагать все усилия, чтобы сохранить красоту и здоровье на годы.

Инф. epidemiolog.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua