03.10 - 15:28

Анализ крови на витамины


 

В нашем организме при старении происходят необратимые изменения, при которых меняется состав крови, и обычно не в лучшую сторону. Для определения численного кровяного состава в лаборатории берут кровь из пальца.

Для биохимического анализа используется кровь из вены. Очень важно сделать анализы на содержание в крови витаминов.

У здорового человека содержание витаминов в крови держится на постоянном уровне. Как только возникает дефицит или избыток какого-либо витамина, человеку становится плохо. Витамины по-разному влияют на биологические процессы в организме, и анализ позволит определить, какие элементы требуются человеку, а какие в профиците.

Дефицит витаминов в организме возникает при неправильном питании или вследствие бессистемного, длительного применения антибиотиков, сульфаниламидов и противотуберкулезных лекарств.

Например, при отсутствии витамина B1 у человека может возникнуть депрессия, слабость мышц, нарушение нервной системы. Если недостаток витамина C, тогда возможно ослабление иммунитета и усталость. Отсутствие у детей витамина D приводит к рахиту, а у взрослых к хронической усталости и нервозности.

При отсутствии любого витамина группы B возникает сухость кожи, трещины в углах рта, красный отечный язык, слабый стул, подавленное настроение, снижение аппетита, конъюнктивит. Дефицит витамина B9 влияет на кроветворные процессы, возникает анемия. При нехватке витамина A возникает недостаток сумеречного зрения, или так называемая куриная слепота.

Не во всякой больнице могут провести анализ крови на витамины, для этого используют профессиональное, дорогое оборудование. В нашей лаборатории можно провести любые анализы, которые помогут выявить причину вашего заболевания.

Кроме витаминов можно определить содержание микроэлементов, которые не менее важны для человека. Отсутствие одного из микроэлементов может также привести к заболеванию. По необходимости можно выполнить анализ на стероиды, инфекции и токсины. Вовремя выявленная причина заболевания – ваш шанс на быстрое излечение.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua