28.10 - 15:28

КФС для защиты организма


 

Что такое здоровье? Каковы его критерии? Наверное, самое просто определение здоровья – это когда все системы и органы жизнедеятельности человека работают слаженно и без сбоев. С биоэнергетической точки зрения у здорового организма внутренние ритмы синхронны с ритмами полей, которые воздействуют на организм извне.

Ученые обнаружили в живой природе еще один способ общения всех живых организмов между собой – это общение осуществляется посредством дистанционной передачи образов. Известный грузинский биофизик М. И. Шадури, занимающийся этой проблемой, пришел к убеждению, что передача информации между всеми структурами и биосистемами организма человека также осуществляется посредством образов. Следовательно, если внутренний ритм, возникающий при функционировании организма, синхронизировать с внешним электромагнитным полем, это окажет на здоровье человека положительное воздействие.

Этот принцип и лег в основу создания КФС – корректора функционального состояния. Он использует скалярные магнитные поля, которые являются биоинформационными полями для любой живой материи, и продольные электромагнитные волны, которые вызываются изменением этих полей, в результате чего на организм оказывается определенное воздействие, направленное на то, чтобы нормализовать волновой обмен информацией между биосистемами.

КФС (корректор функционального состояния) является медицинским прибором, предназначенным для того, чтобы защищать организм человека от разного рода электромагнитных излучений, оказывающих агрессивное воздействие. В основу кфс положен тот же принцип, по которому функционирует электромагнитное поле клетки в живом организме. Записанная на КФС образная информация способна благотворно воздействовать как на отдельные функции человеческого организма, так и на весь организм в целом. Эта информация гармонически связана с колебаниями электромагнитного поля Земли и с колебаниями активности внешних излучений, приходящих из Космоса. Записанная на КФС информация способна нейтрализовать воздействие, оказываемое биопатогенными полями.

Основная задача, которую ставили перед собой создатели КФС, - это создание генераторов продольных волн низкой интенсивности, которые были бы устойчивы к внешним возмущениям разного рода.  Каждый живой организм представляет собой неравновесно-устойчивую систему, работу которой можно корректировать в нужном направлении даже с помощью малых возмущений. Таким образом, КФС оказывает на организм гомеопатическое воздействие, целенаправленно внося изменения в его функциональное состояние.

Излучение, измененное ФКС, помогает организму поддерживать равновесие между процессами окисления и восстановления, сохранять кислотно-щелочной баланс, стабилизировать биологические ритмы. Электромагнитные волны, излучаемые ФКС, помогают очистить биополе от электромагнитного "смога", исходящего от электронных устройств, которые со всех сторон окружают современного человека.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua