09.02 - 21:28

Качество спермы мужчины смогут проверять дома


 

В скором времени каждый мужчина сможет в домашних условиях проверить качество своей спермы и узнать, какие у него есть шансы на отцовство, сообщили американские специалисты.

Как сообщают разработчики теста, теперь в домашних условиях мужчина может узнать, может ли он стать отцом, с точностью до 97%. Специалисты объяснили, что для проведения теста необходимо смешать образец спермы со специальным раствором из набора. Затем полученная жидкость наносится на тестовую полоску. Если полоска покраснеет – качество спермы подходит для успешного оплодотворения. Если цвет полоски не изменится – это повод сходить к врачу и пройти полноценную диагностику.

Эксперты сообщили, что тест на потенциальное отцовство теперь такой же простой, как и тест на беременность. Первыми новинку смогут испробовать жители США, уже весной тест появится в аптеках под названием Sperm Check Fertility.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua