02.03 - 09:25

Эффективна ли шоколадная диета?


 

Специалисты из Копенгагена обнаружили, что диета при помощи использования шоколада эффективна. Об этом они сообщили в научной публикации во вторник, 28 февраля.
Сообщается, что шоколад может помочь избавиться от привычки переедают или перекусывать. О пользе подобной диеты говорят давно. Это удобно благодаря тому, что шоколад сладкий и при этом худеть, а с другой стороны, уже доказано действительность подобной диеты. Диетологи сообщают массово о полезности такого метода, но пока все смотрят на сладкое, как на причину ожирения.
В шоколаде есть много полезных веществ, которые помогают организму. Он снижает уровень диабета и последствия стресса, а также уравновешивает аппетит. Необходимо брать чёрный с минимум 70% какао-бобов. В нём меньше калорий и больше антиоксидантный эффект. Это главная причина его полезности, так как чем меньше процент, тем больше сахара и молока в составе.
Источник:  Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua