18.05 - 10:32

Алкогольное кодирование


 

Кодирование от алкоголизма получило распространение в 1980-ые годы, когда специалист по фамилии Довженко впервые представил широким слоям общества решение проблемы. Кодирование стали с успехом применять для лечения зависимости, и со временем выяснилось, что этот метод лечения в отличие от многих прочих оказался самым эффективным. Сегодня кодирование могут называть еще психотерапией, а зачастую кодирование сочетают с методиками НЛП или условно-рефлекторными воздействиями. В настоящее время появились новейшие методики лечения алкоголизма, которые приводят к более успешным результатам, чем существовавшие ранее. Речь идет о нейрофизической блокаде.

Нейрофизическая блокада
Относительно новая методика, которая с успехом применяется для лечения любых видов зависимости. Методика основана на базисе теории иглорефлексотерапии. С помощью специальной аппаратуры с помощью электромагнитных импульсов определенной частоты, конфигурации и длины волны производится точечное воздействие на биологически точки коры головного мозга. Зоны, ответственные за пристрастия, перестраиваются, и блокируется тяга к алкоголю, меняется структура эмоциональной памяти, события, связанные с алкоголем, больше не связаны в сознании человека с привычными ощущениями. В результате подавляется тяга к выпивке, алкоголь перестает приносить наслаждение.

Параллельно меняется структура психики, например, повышается стрессоустойчивость, уходит раздражительность, агрессия, то есть тормозятся те зоны мозга, которые были возбуждены с помощью постоянных возлияний и автоматически пробуждали в пациенте повторять процесс бесконечно для «снятия стресса». Пациент в целом становится спокойнее, лучше спит, снижается нервозность, восстанавливается аппетит, здоровая тяга к жизни, появляется уверенность в своих силах и стремление к новым достижениям в жизни. То есть, начинают функционировать базовые жизненные механизмы.

Следует учесть, что случайный прием алкоголя после процедуры вызывает физический дискомфорт, что автоматически блокирует желание продолжать запои. Блокаду обычно проводят в 2-4 сеанса с перерывами от 3 до 20 дней. Предполагается лечение от алкоголизма на дому с посещением врача для проведения процедуры длительностью 30-60 минут. Тяга блокируется уже после первого сеанса, остальные проводятся для закрепления эффекта.

medportal.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua