06.06 - 15:41

Какой фирмы лучше купить памперсы для взрослых


 

У многих больных наблюдается недержание мочи. Памперсы для взрослых – это  одноразовое нижнее белье, которое гарантирует быстрое решение этой проблемы. Подгузники в форме трусиков  отлично «запирают» влагу внутри, сохраняя сухость и удобство на протяжении 4-8 часов. Большой популярностью  сегодня пользуются подгузники  фирмы Tena, которые приобрести можно без проблем.

К положительным сторонам памперсов от этого бренда относятся:

- высочайшая степень поглощения жидкости;

- надежность от протеканий, благодаря  предусмотренным боковым бортикам;

- слой пленки снаружи подгузника гарантирует дополнительную защиту от загрязнений;

- предусмотрен индикатор влагонасыщения.

Удобство в ночное время предоставят памперсы для взрослых TENA Slip Super, которые выделяются повышенной впитывающей способностью. Двойной впитывающий слой моментально впитывает и отлично удерживает жидкость.

Для чего необходимы памперсы взрослые

Подгузники для взрослых иногда не так просто найти в продаже. Это  весьма специфический товар. По сути, это  специальное нижнее белье одноразовое, которое поможет решить серьезную  проблему недержания. Это современное решение, которое  существенно облегчит уход за  лежачим больным. Они  легко задерживают ее и позволяют при этом сохранять сухость в течение нескольких часов.

Взрослые подгузники дарят настоящее удобство на протяжении 6–8 часов. Продолжительность «работы» в основном  зависит от вида и их  характеристик. Компания Tena  выпускает  сегодня  такие модели, которые совсем не натирают. Такие модели представлены всегда в широком ассортименте.

Как правильно подобрать подгузники для взрослых

Прежде чем заказать памперсы для взрослых, следует  подобрать:

1. Размер подгузников – необходимо  измерить обхват корпуса по выступающим точкам живота и обхват  самой широкой части бедер.

2. Уровень впитываемости – влияет на объем памперса; модели, могут впитывать  наибольше количество влаги,  идеально подходят для лежачих больных, их применяют в качестве ночных подгузников.

Использование подгузников для взрослых

Способ использования  памперсов для взрослых людей является довольно простым. Они легко накладываются в области промежности и фиксируются липкими застежками. Не будут  вообще заметны под одеждой, если она не слишком хорошо прилегает к телу. После применения  легко  снимаются и выбрасываются в мусорный контейнер.

Важным аспектом  можно назвать наличие специальных внутренних бортиков, которое  предотвращают полностью протекание. Дополнительным достоинством  можно назвать специальный индикатор,  который оповещает о потребности замены подгузника на новый.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua