19.11 - 22:52

Самый эффективный массаж в Киеве - все виды массажа в Geunesse Spa


 

Массаж в Киеве 

Массаж это эффективный метод снять напряжение и зарядиться бодростью, который обладает мощной силой оздоровления с одной стороны и является потрясающим способом расслабления – с другой. В условиях большого города и быстрого ритма нашей жизни массаж – это самый действенный способ отвлечься, привести свои мысли и тело в порядок.

Существуют сотни техник и подходов, пришедших из глубокой старины или новинок, которые были разработаны в области эстетики тела в уже настоящее время. Многие салоны и центры здоровья и красоты предлагают самые разные услуги массажа.

Об одном из них мы расскажем подробнее.

Центр здоровья и красоты Geunesse Spa в Киеве предлагает самые эффективные методики массажа и ухода за телом, которые помогут обрести желанные формы.

Знаете ли вы о технике массажа в 4-ре руки, массаже травяными мешочками или спа-ритуале в полумраке по авторской методике массажиста? А может быть, Вы приверженец массажа горячими базальтовыми камнями?

Массаж в Киеве в Geunesse Spa - здесь Вы сможете попробовать эти и многие другие техники как классические, так и достаточно новые и очень полезные. Все они направлены на оздоровление организма и обладают сильнейшими расслабляющими свойствами. Отлично подходят для коррекции форм тела.

Массаж виды, которые предлагаются в салоне красоты Женесс Спа:

• массаж классический;
• массаж лечебный;
• массаж детский;
• массаж восстановительный для мужчин;
• антицеллюлитный массаж;
• стоун-массаж;
• массаж по авторским методикам;
• услуги остеопата;
• фармакопунктура;
• и многое другое.

Если вы устали от суеты рабочих будней и ежедневных стрессов – массаж травяными мешочками обязательно поможет! Он обладает мягким, но очень эффективным действием на весь организм. После него усиливается обмен веществ, а лечебные травы, которые используются в процедуре, поднимут общий тонус, помогут расслабиться и успокоиться. Массаж обладает общеукрепляющими и оздоравливающими свойствами.

Массаж камнями – великолепный способ вывести токсины из организма, обладает оздоравливающим воздействием на сосуды благодаря тому, что в нем попеременно используются нагретые до определенной температуры и холодные камни. Благодаря такому двойственному подходу этот массаж также отличается косметическим эффектом (разглаживание мелких морщин), отлично подходит для борьбы с целлюлитом и также помогает восстановить гормональный фон.

Вы ищете эффективный массаж на Оболони? В спа-центре Женесс Спа знают, как помочь – приходите, будьте бодры и здоровы!

 

Ключевые слова: массаж в киеве, массаж на оболони, массаж, центр здоровья и красоты, geunesse spa
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua