05.12 - 16:08

Жировые отложения на животе опаснее ожирения


 

Ученые пришли к выводу, что жировые отложения на животе у женщин и мужчин опаснее непосредственно ожирения. Такое заключение эксперты сделали после ряда исследований, которые проводились среди людей из разных стран.

В настоящее время ожирение является довольно распространенной проблемой в цивилизованных странах, но зафиксировать подобную проблему медики могут не до конца точно. Все дело в том, что индекс массы тела у человека может быть в норме, а окружность талии при этом – превышать норму. Оказалось, что у 75% женщин наблюдается подобная проблема, даже при нормальном весе.


Страдают от такого диагноза и мужчины, и их число гораздо больше. В основном страдают от жировых отложениях на животе американцы, но и в других странах таких людей очень много, даже в государствах со здоровыми гражданами, питающимися преимущественно правильно.

nedug.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua