20.04 - 22:08

Почему женщинам так необходимы витамины с коллагеном


 

Ни один крем, каким бы дорогим он не был, не сможет вернуть коже упругость и тонус, который был у тебя в 18 лет. Сияющий вид и молодость лица зависит от коллагена, молекулы которого слишком большие, чтобы попасть в глубокие слои кожи извне. Если организму не хватает витаминов с коллагеном, начинаются проблемы с внешностью. Поэтому косметологи рекомендуют употреблять витамины с коллагеном для женщин. Так как действуют витамины с коллагеном для женщин?

В условиях здорового питания, полного отсутствия стрессов, недосыпов и других агрессивных факторов, структурный белок коллаген вырабатывается в организме самостоятельно и в достаточном количестве. Особенно в молодом возрасте. Но, разумеется, в определенном возрасте от естественного старения тела объемы коллагена снижаются. В результате кожа теряет тонус, упругость и эластичность, появляются морщины и тусклость. Для того, чтобы кожа не провисала после определенного возраста (обычно после 25 лет) стоит употреблять витамины с коллагеном.

В идеале все необходимые витамины должны поступать с пищей. Например, коллаген есть в пище животного происхождения и некоторых маслах, но больше всего вещества в морепродуктах, особенно в жирной морской рыбе и водорослях.

Кроме того, на протяжении десятилетий коллаген включают в состав различных БАДов и витаминных комплексов, с целью повышения упругости кожи, укрепления волос, ногтей и суставов.
Перед приемом любых витаминов с коллагеном для женщин стоит проконсультироваться с врачом, сдать анализы. Доктор поможет подобрать правильную дозировку препарата и назначит час приема витаминов.

Для выбора качественного продукта стоит обращать внимание на производителя БАДов. Покупай только проверенные витамины с коллагеном для женщин, марки которых у всех на слуху. А лучше попроси у своего лечащего врача подобрать витаминный комплекс.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua