15.05 - 05:08

5 простых ежедневных привычек, которые сделают тебе гораздо красивее всего за месяц


 

Учитывая безумный ритм жизни современной девушки, времени на себя остается совсем немного — о какой полноценной тренировке может идти речь, если ты отработала 10-часовой рабочий день? Тем не менее, существуют способы, благодаря которым ты начнешь хорошеть не по дням, а по часам, прикладывая для этого минимум усилий. Итак, возьми на заметку эти элементарные привычки и радуйся отражению в собственном зеркале!

Привычка №1: Начинай свое утро со стакана теплой воды с лимонным соком и медом

Этот нехитрый коктейль запускает и пробуждает организм, положительно влияя на метаболизм и пищеварительные процессы. Как результат, на твоем лице появляется меньше высыпаний и воспалений, а живот выглядит более плоским.

Привычка №2: Уделяй зарядке по 15 минут каждое утро или вечер

Недавно Кейт Хадсон призналась, что считает приседания самым простым и эффективным способом держать себя в форме, а мы писали о том, что упражнение "планка", если делать его регулярно, способно привести в тонус едва ли не все группы мышц. Вывод? Выпив свой утренний стакан воды, чай/кофе, не поленись сделать 20 выпадов и 20 поднятий ног лежа, постоять в планке минуту и завершить эту нехитрую зарядку растяжкой. Казалось бы: ничего особенного, но это дает результат буквально через месяц!

Привычка №3: Пей воду

Жажда — не единственный «симптом» обезвоживания, наше лицо и тело, как правило, подают сигналы о том, что ты пьешь слишком мало воды. Это может быть головная боль, шелушение и стянутость кожи, ломкость волос и...целлюлит — да, да, именно он. В среднем, взрослой женщине советуют выпивать около 2 — 2,5 литров чистой воды в день, и мы с этим полностью согласны. Спустя месяц правильного питьевого режима у тебя не только улучшится цвет лица и тонус кожи, но и...начнут таять лишние килограммы (мы часто путаем чувство жажды с чувством голода и, как следствие, переедаем).

Привычка №4: Начни замечать в себе больше хорошего и меньше плохого

Неуверенность — главный бич девушек любого возраста, комплекции и цвета кожи. Как правило, мы всегда корим себя за недостатки и в упор не замечаем того, как щедро нас одарила природа. Возможно, ты видишь в зеркале только свой "орлиный" нос, жалуясь на него и мечтая о пластике, но не придаешь значения комплиментам относительно густых, сияющих волос, похвастаться которыми может не каждая. Брось себе вызов и начни каждый день находить в себе хотя бы одну привлекательную черту — если надо, записывай их в блокнот. Со временем, любить и хвалить себя войдет в привычку, благодаря чему восприятие тебя окружающими изменится кардинальным образом.

Привычка №5: В любой непонятной ситуации ложись спать

Качество сна, впрочем, как и его отсутствие, отражается на твоей внешности больше, чем ты могла себе представить. Постарайся наладить режим сна и помни про «золотое время», когда организм восстанавливается максимально эффективно — с 22 до 24 часов. Если приучишь себя засыпать в 23-00, через месяц мешки и синяки под глазами исчезнут, а твое лицо в целом будет выглядеть намного свежее и моложе.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua