16.07 - 16:05

Эксперты назвали самое простое и эффективное упражнение для похудения


 

Эксперты назвали самое простое и эффективное упражнение, которое поможет избавиться от лишнего веса без финансовых затрат. По словам медиков, пешие прогулки по часу в день сожгут до 600 калорий, что при сбалансированном питании позволит сбрасывать до 1 килограмма в неделю.


Эксперты по правильному питанию утверждают, что одного лишь сбалансированного питания недостаточно для того, чтобы вес сдвинулся с «мертвой точки». Минимальная физическая активность является необходимым условием для избавления от лишних килограмм. По этой причине специалисты рекомендуют желающим похудеть начать с ежедневных пеших прогулок.
При неспешном променаде в течении часа организм сжигает до 300 калорий, а если усложнить задачу ускорив темп или двигаясь по подъемам и спускам, тело может избавиться от 600 калорий. Если же применять такой вид физической нагрузки ежедневно, доводя пульс до 70% от максимума, этот способ поможет активнее сжигать жиры и сбрасывать до 1 килограмма лишнего веса в неделю.

«Актуальные новости»
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua