23.06 - 05:54

Два шага к стройности


 

Холода ещё в самом разгаре. Но тёплые весенние деньки скоро станут вполне реальными. И лёгкая одежда будет уже не в силах скрывать лишние килограммы, бережно набранные вашим организмом зимой. Надеемся, вы не верите заманчивым предложениям «похудеть без усилий»? Для достижения результата придётся кое-что сделать. Наша задача эти усилия минимизировать.

 

Лучше всего это сделать, исключив бесполезную работу. Приведем пример: вы можете по два часа в день нарезать круги по стадиону и сбросить всего лишь пару кг за два месяца, т.к. бег - это не средство похудания как до сих пор считают многие, он развивает сердце и лёгкие, а к снижению веса имеет довольно посредственное отношение.

 

Другое дело ходьба в быстром темпе. Если вы будете уделять ей хотя бы 20 минут в день, то вскоре увидите как растворяется спасательный круг на вашей талии. К тому же прогулки принесут вам ещё некоторые плюсы румянец на лице, работу многих групп мышц, подтянутость бёдер и ягодиц.

 

Далее нужно разобраться с питанием. Именно разобраться, а не изменить или урезать. Загнав себя в жёсткие рамки, вы продержитесь недолго, все старания и мечты о красивой фигуре пойдут насмарку. Лучше всего сыграть не на уменьшении количества пищи и не на модном урезании числа калорий, а на способности нашего организма тратить эти самые калории в зависимости от времени суток. Выпечку и сладости ешьте по утрам, а к десерту обеда и ужина оставляйте по паре конфеток.

 

Многосоставные блюда, такие как картошка с мясом, плов и макароны с сосисками подойдут к обеду, но никак не на ужин. Последний приём пищи лучше всего сделать моно, например, только мясо или рыба или картофель. Любой обед и ужин можно и нужно разнообразить овощами, а завтрак - фруктами. Именно так - в первой половине дня фрукты, а во второй - овощи.

 

Слегка изменив таким образом свой ритм жизни и питание, этой весной вы с удовольствием будете выбирать одежду на несколько размеров меньше.

 

 

 

http://www.bienhealth.com

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Health and pesticides: prevalence and possible consequences

Pesticides, chemicals used to protect plants from pests and diseases, are used mercilessly in agriculture around the world.
Подробнее »»

Здоровье и пестициды: распространение и возможные последствия

Пестициды, химические вещества, которые используются для защиты растений от вредителей и болезней, беспощадно используются в сельском хозяйстве по всему миру.
Подробнее »»

The effectiveness of the use of essential oils in the fight against acne on the face

A large part of the population faces the problem of acne on the face, which can significantly spoil the mood and affect self-esteem
Подробнее »»

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua