08.08 - 07:44

Кремовые румяна: как наносить и какие выбрать


 

Мы продолжаем делиться с тобой советами одной из самых успешных российских визажисток Ольги Романовой. Эта девушка прекрасно разбирается во всех тонкостях макияжа, не зря своим личным мастером ее называют знаменитые певицы Елка, Кети Топурия и Вера Брежнева.

До этого Романова делилась с Tochka.net своими советами по нанесению тонального крема, а сейчас она рассказала нам, как правильно пользоваться кремовыми румянами.

Итак, что же говорит знаменитая визажистка о тонкостях использования этого продукта:

Я люблю повторять, что хороший цвет лица - залог успеха любого макияжа. Немаловажную роль в создании образа играют румяна, ведь это продукт, который в считанные секунды может придать свежести вашему лицу. Ассортимент румян на полках магазинов сейчас просто умопомрачительный: матовые, со светоотражающими частичками, кремовые и даже в виде салфеток.

По канонам красоты румяна необходимо наносить на «яблочки» щек. Для того чтобы  правильно определить это место, нужно улыбнуться, самая выпуклая часть и будет местом  для нанесения румян.

Из всего многообразия текстур я больше всего люблю кремовые румяна. Отличительная особенность их в том, что они впитываются в кожу и будто излучают цвет изнутри. К тому же они очень легко наносятся как кисточкой, так и с помощью пальцев. Единственный секрет: хорошо растушевать, чтобы не было пятен. Кстати, есть один секрет в использовании кремовых румян: наносить их стоит до того, как вы воспользуетесь пудрой, тогда они намного легче растушуются.

Кремовые румяна, которыми я пользуюсь в своей работе чаще всего, это:

    MAC Something Special
    Ellis Faas S 302
    Bobby Brown Calypso Coral

Эти продукты - одни из моих любимых благодаря своей универсальности, ведь они подходят под разные типы лица и цвет кожи.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua