04.09 - 13:48

Какая польза пилинга для лица


 

Кожа лица нуждается в пилинге также как и все ваше тело. Но она более нежная и чувствительная, поэтому нередко после таких процедур возникает покраснение или раздражение. Не пугайтесь! Это всего лишь признак того, что кожа была очищена должным образом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Так в чем же польза пилинга для лица? Мы знаем 5 основных преимуществ.

 

Мертвые клетки

Пилинг лица помогает удалить все омертвевшие клетки кожи, которые портят ваш внешний вид. Эти клетки, как правило, сухие и безжизненные, и не представляют уже никакой ценности для вашего лица.

Темные пятна

Многим женщинам известна такая весенняя проблема, как пигментные пятна. Поэтому весной особенно важно проводить пилинг, чтобы избавиться от этой косметической напасти.

Мягкость

Пилинг лица вернет былую мягкость и шелковистость вашей коже. Она станет более гладкая и упругая.

Угри и неровности

Во время проведенный пилинг поможет избавиться от угрей, забитых пор и других дефектов, которые портят внешний вид вашей кожи. В данном случае пилинг также предотвратит появление воспалений и прыщей.

Долгий эффект

Пилинг лица, проведенный надлежащим образом, позволит вам иметь гладкую, нежную и здоровую кожу в течение последующего года или более длительного времени.

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua