29.09 - 14:28

Народные и аптечные средства для роста волос


 

Каждая девушка, женщина мечтает о красивых, ухоженных и длинных волосах. Это действительно предмет гордости не только для обладательницы, но и предмет восхищения для окружающих.

Многие готовы на все, лишь бы получить роскошные волосы вместо каре. Но проблем кроется не только в том, как правильно ухаживать за волосами. Очень важно понимать, что волосы – это показчик состояния Вашего организма.
Мы попытались подобрать народные средства для волос, которые помогут тем, кто хочет иметь в первую очередь здоровые, красивые, длинные и ухоженные волосы. А также пару советов для быстрого роста волос.


Домашние средства для роста волос:
? Эффективное средство для роста волос- это листья грецкого ореха. Из него делается настой, который втирают в кожу головы а остатками ополаскивают волосы. Для того чтобы приготовить настой Вам нужно залить две столовые ложки сырья 2 стаканами кипяткаи настаивать 30 мин. Это средство укрепит Ваши волосы, усилит рост волос а также придаст темноватый оттенок.

 

? Лучшим средством для роста волос считается лопух большой. Используют корень или листья лопуха. Это домашнее средство для роста в первую очередь усилит рост, устранит ломкость и тусклость волос. Для этого нам нужно 2 столовые ложки сырья залить 1 стаканом кипятка, настаивать 10-20 мин. ? стакана настоя нужно втирать в кожу головы, потом голову замотать теплым платком на 45 мин.

 

? Бузина черная – тоже одно из лучших средств для роста волос. 1 столовую ложку сырья залить 1 стаканом кипятка. Можно использовать как и сухое так и свежее сырье бузины черной. Принимать внутрь по ? стакана три раза в день. Желательно за 20-30 мин до приема пищи.

Инф. medvoice.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua