22.11 - 15:48

Как происходит удаление сосудов при помощи лазера


 

Впервые лазерные технологии начали использоваться еще в шестидесятых годах 20 века. Сегодня лазер используют в различных медицинских целях, в том числе и для удаления так называемых сосудистых звездочек. Чаще всего расширенные сосуды образуются на лице и ногах. Удаление сосудов при помощи лазера процедура безболезненная, после нее не остается рубцов и других видимых следов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Почему образуются сосудистые звездочки.

Сосудистые звездочки на медицинском языке называются телеангиоэктазии. Их появление могут спровоцировать различные болезни, например дистрофия подкожного слоя, или заболевания связанные с нарушением свертываемости крови.

Внешние факторы, такие как солярий, обморожение, некоторые косметические процедуры могут спровоцировать образование телеангиоэктазий у молодых здоровых людей. Сосудистые звездочки сами по себе не несут, какой-либо опасности для организма, однако многие хотят избавиться от этого дефекта.

Во время удаления сосудистых звездочек эритроциты поглощают излучения прибора, а расширенные капилляры склеиваются, после чего внешние проявления сосудов исчезают с кожи. Современные устройства воздействуют только на пораженные участки кожи, при этом не затрагивают здоровую капиллярную сеть. Процедура лазерного удаления телеангиоэктазий абсолютно безопасно, данный метод прошел множество клинических испытаний. После процедуры может наблюдаться незначительная гиперемия, это всего лишь результат воздействия лазера, через некоторое время от нее не останется следов. Противопоказаниями к лазерному удалению сосудов являются: беременность, острые хронические заболевания, гипертоническая болезнь. В тех случаях, когда звездочки не сильно выражены достаточно будет одной-двух процедур лазерного воздействия, а в запущенных случаях может потребоваться 5-6 процедур лазеротерапии. 

Интервалы между процедурами составляют обычно две-три недели.

Количество процедур, которое необходимо конкретному пациенту может сказать только специалист, так как многое зависит от состояния здоровья и индивидуальных особенностей пациента.

Инф. newwoman.wmsite.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua