07.07 - 17:48

Возрастные изменения лица и их коррекция


 

Молодость проходит довольно быстро и вот уже на лице появляются первые морщины и отеки, набрякают веки, обвисают щеки, появляется двойной подбородок. Особенно неизбежные возрастные изменения пугают женщин. Для них красота лица слишком важна, поскольку она влияет на успех в личной жизни и даже продвижение по карьерной лестнице. Помимо того, есть профессии, работая в которых просто нельзя стареть, причем ни мужчинам, ни женщинам. Речь идет о киноактерах, музыкантах, певцах и прочих публичных особах. Как же можно бороться с неизбежно подкрадывающейся старостью?

Вам на помощь придет пластика лица. В арсенале пластических хирургов на сегодняшний момент имеется подтяжка лба, бровей, нижних и верхних век, а также средней и нижней части лица. Помимо сохранения молодости лица, невозможно оставить без внимания шею и область декольте, поскольку они могут предательски выдавать ваш истинный возраст, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как правило, подтяжку лица рекомендуют производить в возрасте от 40 до 60 лет. В это время костные структуры лица еще не успели подвергнуться необратимым изменениям, поэтому процедуры сохранения молодости будут эффективнее. Повторить процедуру можно будет через 7-10 лет. Круговая подтяжка используется довольно часто, помимо того пластическая хирургия в Москве предлагает следующие способы коррекции возрастных изменений:

— блефаропластика. Эта процедура проводится как с целью избавить пациента от морщин, отеков и мешков под глазами, так и для того, чтобы изменить форму и разрез глаз. Благодаря относительно быстрой реабилитации после этой пластической операции, блефаропластика довольно востребована. При этом эффект от ее проведения сохраняется около 5-7 лет, в зависимости от физических особенностей пациента.

— пластика лба. При помощи подобной операции можно не только избавиться от морщин на лбу, но и изменить его высоту. Как правило, к такой процедуре прибегают не раньше, чем после 35-40 лет.

— армирование золотыми или полимолочными нитями. Это отличный способ улучшить тонус и состояние кожи лица. Помимо того, нитяной лифтинг применяют для коррекции состояния внутренней поверхности бедер и рук, шеи и области декольте. Однако следует понимать, что армирование будет эффективным лишь на начальном этапе провисания кожи. Если же речь идет о глубоких морщинах и других возрастных изменениям, то одного армирования будет недостаточно.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua