21.07 - 17:28

Как получить шикарные ножки


 

Летние шорты и купальники открывают наши ноги на всеобщее обозрение. Если хотите ловить восхищенные взгляды, устремленные на ваши шикарные ножки, делайте следующее:

1. Избавьтесь от старого. Используйте отшелушивающие средства, а также жесткие мочалки и скребки. Они удалят старые, омертвевшие чешуйки кожи и сделают ваши ножки гладкими и сияющими.

«После использования скраба кожа ног становится мягче и нежнее» - говорит Лори Басс, лицензированный косметолог компании «Refine MD» города Менаши.

2. Сделайте эпиляцию. После эпиляции воском волосы растут гораздо медленнее, чем после бритья. Используйте набор для эпиляции  в домашних условиях от Салли Хэнсон или «Эйвон», или же посетите салон красоты.

«Побалуйте ножки скрабом, а потом сделайте восковую эпиляцию», -  отмечает Басс. «И тогда можете расслабиться на месяц-полтора. Бритье никогда не даст такого результата».

3. Размягчите волоски. Уменьшение количества волос с помощью лазера поможет сэкономить время, поскольку отныне бриться станет гораздо быстрее.

«Вам не придется тратить так много времени, как раньше», - говорит Басс, потому что лазерный аппарат уменьшает количество волосков на ногах на 70%.
Луч лазера проходит сквозь кожу и повреждает большую часть волосяных луковиц, отчего процесс бритья становится короче.

4. Начните двигаться. Упражнения для сердечно-сосудистой системы, такие как ходьба, бег, плавание, езда на велосипеде или занятия на эллиптических тренажерах, являются отличным способом держать ноги в форме.

Сьюзен Хильдебрандт, руководитель отдела «Здоровье» в компании «Neenah-Menasha YMCA», советует заниматься физическими упражнениями в течение 45 - 60 минут несколько раз в неделю для достижения лучших результатов.

«Ритм упражнений должен плавно переходить от умеренного к интенсивному, если вы действительно хотите сбросить лишний вес и убрать ненужные сантиметры», - говорит она. «Упражнения для сердечно-сосудистой системы сжигают жиры и позволяют избавиться от лишних килограммов».

«Обычно люди выполняют недостаточно упражнений или наоборот, слишком усердствуют», - добавляет она. «Ходьбе или бегу следует уделять от 45 минут до часа в день, четыре - пять раз в неделю или больше, но в ускоренном темпе. Чем больше вы занимаетесь, тем быстрее ваши ножки придут в форму».

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua