20.10 - 07:10

Как эффективно убрать живот?


 

Комплекс упражнений:

1. Сядьте на пол, оперевшись на руки, ноги вытяните вперёд. Поднимите соединённые ноги от пола. Напишите в воздухе ногами круг, повторите.

2. Сидя на полу и оперевшись на руки, поднимите правую ногу, заведите её за левую и согните, касаясь пальцами пола. Выпрямите ногу и верните в исходное положение. Выполните 20 раз каждой ногой.

3. Лёжа на спине, руки в стороны, ноги выпрямлены. Медленно поднимите ноги, не сгибая их в коленях. Поясницу прижимайте к полу. Выполнить 20 раз.

4. Лёжа на спине, закиньте руки за голову. Приподнимите ноги на 30 градусов. Представьте, будто крутите велосипед, выполняйте упражнение 1 минуту.

А теперь прервемся на уникальный комплекс упражнений, который был разработан специально для певицы Мадонны. Он не только предельно прост, но еще и очень эффективен. И уже через несколько занятий вы сможете увидеть результат.

http://woman-talk.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua