23.10 - 10:10

Получить повышение можно улучшив внешность!


 

Исследователи из Техасского Университета в Остине, США (The University of Texas, USA), выяснили: чем привлекательнее женщина, тем больше шансов у нее подняться по карьерной лестнице и, соответственно, больше заработать. Эксперты установили: красивые дамы зарабатывают на 10% больше остальных представительниц прекрасного пола.

Что же делает женщин привлекательными? Отнюдь не симметрия пропорций лица, как утверждают исследователи. Напротив, несколько ассиметричное лицо делает внешность интересной, не такой как у всех. Более того, узкая талия и широкие округленные бедра также делают любую женщину красивой.

Как утверждают эксперты, красивые люди привлекают больше внимания потому, что они увереннее в себе и являются отменными лидерами, что и помогает им в продвижении по карьерной лестнице и получении поддержки руководства.

Что же делать тем женщинам, которым не посчастливилось родиться красивыми? Эксперты уверяют: стать привлекательной может любая женщина! Главное, следовать таким принципам:

  • Носите высокие каблуки. Даже если у женщины есть немного лишнего веса, с помощью каблуков она станет выше, и визуально будет казаться стройнее.
  • Забудьте о пластической хирургии. Денег на подобные операции можно потратить очень много, но 100% - й гарантии результата никто не дает.
  • Держите осанку и будьте увереннее в себе. Учеными уже неоднократно было доказано, что ровная спина и уверенность в своих силах делают женщину успешнее.
  • Будьте приветливыми с коллегами. Улыбка и зрительный контакт всегда давали положительный результат в общении с людьми.
  • Регулярно занимайтесь физическими упражнениями. Зарядка в течение 10 минут 3 раза в день улучшит приток крови к мозгу, лицу и придаст бодрости. Как известно, энергичные и бодрые люди всегда вызывают чувство восхищения у остальных. Энергичный - значит, занимается собой, следовательно, себя любит и, соответственно, достоин любви окружающих. Никто не пройдет мимо такого человека, даже начальник!

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua