21.11 - 10:25

Мода на внешность


 

Кто придумывает как нам выглядеть? Быть худыми или полненькими? Что одевать на праздник, а что просто на прогулку?. Откуда взялись эти бренды? Эти уставы на стиль одежды?

Многие девушки, считают, что мода — это то, что самой тебе нравится, то что тебе самой подходит, и это самая лучшая позиция, а не в чем ходят модели по подиуму. Одежда должна радовать, приносить удовольствие, чувствовать в ней комфорт, уверенность в себе. Но и подходить к выбору искусно, балахоны удобны, но в них скрыта женская фигурка. А такую красоту прятать нельзя, чтоб не было вульгарно, но и выделяло самые аппетитные части тела. Сумочки, ридикюли по цвету и фасону подбирать с умом. Точно также и обувь, если удобно ходить на каблуках — замечательно, ножки стали еще более длинными, стройней, а если все таки не удобно, то и не надо жертвовать своим здоровьем и терпеть дикую боль в ногах. Можно и на сплошной платформе подобрать восхитительную обувь.

Давным давно, на Руси, ценились пухленькие женщины, худых мужчины даже не замечали. Почему же так резко изменился мир? И сейчас все, практически, хотят подходить под одну пропорцию 90-60-90. Девчонки идут на многие жертвы ради похудения, чтоб выглядеть элегантней, стройнее. Кто же в них это желание заложил. Природа и так каждому человеку подарила свою индивидуальную красоту. У каждого своя. Вкусы, как и мнения тоже у всех разные. Но, почему то, так завелось, в модном мире, мужчины на светское мероприятие берут с собой даму стройную, высокую, эффектную, одним словом — куколка. С пухленькой, милой не пойдет. Всему виной общественное мнение, если мужчина современный, состоятельный, то ему обязательно нужно носить модный дорогой костюм, ездить на модной машине и иметь красавицу жену.

Выходит, что мнение окружающих — главная причина, лишившая людей своей индивидуальности, неповторимости и для того, чтоб избавиться от навязанных искусственных рамок внешности, в первую очередь необходимо справиться с этим мнением. Такого не может быть, чтоб с той внешностью, которая подарила вам природа, вы бы ни кому не понравились, ничего бы не добились. Главное, что внутри, какая душа. Мода на внутренний мир, вот на что в нашем современном мире стоит обращать внимание. Быть настоящим человеком, порядочным, честным, умным, думать своей головой. Для чего лишать людей разнообразного выбора? Люди не стадо диких одинаковых на вид животных!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua