22.03 - 20:28

Кому показана биоревитализация: как не попасться на крючок


 

Медицина активно развивается и с каждым годом мы можем видеть в прайс-листах салонов красоты все больше новых услуг и процедур. К счастью, давно известные и проверенные методики омоложения тоже не забываются и продолжают совершенствоваться опытными учеными и врачами. На данный момент мы можем приостановить старение, скрыть его первые признаки и избавиться от всевозможных дефектов внешности. Но с чем способна справиться биоревитализация, столь популярная в профессиональных салонах?

Естественное оживление кожи
Как понятно из названия процедуры, она естественным путем приводит нашу кожу к обновлению и оживлению. То есть, с помощью специальных средств и аппаратов, наша кожа насыщается полезными веществами и в привычной для себя среде продолжает нормальное функционирование. Подробнее о том, каким образом действует процедура и что для нее требуется, вы можете узнать в этой статье. Здесь же мы рассмотрим основные результаты и возможности одного сеанса.

С чем способна справиться биоревитализация
Хороший врач изначально скажет вам, подходит вашей коже процедура или нет. Ведь профессионал сразу видит, будет ли результат в конкретном случае. Однако в клиниках не всегда обходятся честно, а потому вы сами должны ознакомиться с тем, на что в действительности способна процедура “естественного оживления” кожи. Итак, показаниями к ней могут служить:

1.Сухость, обезвоживание и усталость. Если кожа шелушится, теряет эластичность и внутреннее сияние после жаркого лета или холодной зимы, то биоревитализация может ей помочь. Препараты, используемые во время сеанса, отлично увлажняют кожу изнутри.
2.Вредные привычки ускоряют процесс старения и отнимают у кожи естественную красоту. Биоревитализация может вернуть все на круги своя, избавляя лицо от последствий курения, алкогольной зависимости, переизбытка солнечных ванн и прочих причин, вызывающих первые признаки старения.
3.Жертвы красоте часто приходится платить все той же красотой. После пластических операций, чисток и всевозможных других процедур, а также ранений и повреждений, биоревитализация может быть очень полезна: она ускоряет регенерацию кожи (иными словами, заживляет раны).
4.Пигментные пятна и темные круги под глазами — серьезная проблема для тех, кто желает иметь ровный, сияющий цвет кожи. Всего один сеанс процедуры повышает стойкость клеток к свободным радикалам, благодаря чему ультрафиолетовым лучам больше не удастся вам навредить.
5.Проблемная кожа может стать настоящей мукой для женщины! Особые компоненты в препаратах позволяют снизить жирность кожи путем регулирования работы сальных желез. Только представьте: никакого больше жирного блеска, прыщей, угрей и черных точек.
Как ни странно, биоревитализация — это изобретение скорее для молодой и зрелой кожи, нежели для стареющей и пожилой. Ведь, как вы заметили, она может вернуть сияние, убрать пятна и наладить функционирование. Если вам обещают разглаживание морщин и возвращение коже потрясающей упругости — бегите из такой клиники, куда глаза глядят. Да, несколько сеансов способны разгладить мелкие мимические морщинки и первые признаки потери эластичности. Но процедура больше имеет профилактическое действие, нежели действительно спасающее.

Тем не менее, с правильно поставленными задачами биоревитализация справляется на ура. Вы могли заметить, что процедура по принципу действия похожа на мезотерапию — прочтите, чем биоревитализация отличается от мезотерапии и какую процедуру лучше выбрать. Красоты можно достичь, а пути выбирайте сами!

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua