09.06 - 14:08

Безопасное удаление волос


 

Представительницы прекрасного пола имеют огромный выбор среди способов удаления нежелательных волос. И немалый интерес обычно возникает к биоэпиляции, прославившейся среди женщин безопасным и эффективным методом.

Но ведь такой простой, казалось бы, метод борьбы с лишними волосами на теле, как биоэпиляция имеет и тщательно хранит свои секреты, разгадать которые женщина может лишь на собственном опыте. Поэтому прежде чем приступить к любым экспериментам, она должна знать, что ожидает ее впереди и стоит ли отказываться от проверенных средств ради инновационных.

Биоэпиляция: преимущества и недостатки

Данная процедура являет собой удаление волос с помощью расплавленного воска с различными примесями. Обычно это каучук для пластичности, лимонные или растительные масла для создания более жидкой консистенции. Несмотря на то, что метод кажется новым, биоэпиляция воском пришла к нам еще с древнего Египта: царица Нефертити и ее поданные частенько пользовались тягучими смесями для придания коже гладкости. Единственное, что с тех пор изменилось: состав смеси, который должен не только удалять волоски, но и нежно заботиться о кожном покрове. Поэтому можно выделить такие преимущества биоэпиляции:

  • скорость проведения процедуры;
  • бархатная, гладкая кожа в результате;
  • низкий шанс травмировать клетки кожи;
  • безопасность для женского организма;
  • малая вероятность появления раздражения или вросших волос;
  • процедура практически не имеет противопоказаний;
  • легко выполняется даже в домашних условиях.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua