11.06 - 20:08

Как убрать целлюлит на попе


 

Несколько сотен лет назад целлюлит считался признаком женской красоты и состоятельности, однако сейчас времена изменились — теперь с целлюлитом можно и нужно бороться каждой женщине, которая стремится к идеальному телу. Тем более доказано, что женщины гораздо быстрее достигают успеха, если у них стройная, красивая фигура. А уж если фигурой природа не обделила и женскими стараниями она была доведена до совершенства, разве можно дать целлюлиту возможность все испортить? Конечно же нет, особенно, если намечается новый и незабываемый пляжный сезон, а женщина точно знает, как убрать целлюлит на попе и полностью готова достичь этой цели за самые короткие сроки!

Подверженные целлюлиту зоны и причины его возникновения

Появление целлюлита у женщин европеоидной расы обусловлено генетически, у азиаток или негритянок, как его не ищите, но найти не удастся. Проявляется целлюлит обычно в период беременности, или при наборе лишнего веса — в раннем возрасте. Что касается первого случая, так организм просто запасается питательными веществами, удерживая жировые клетки. Лишний вес провоцирует их переизбыток. Обычно жировые отложения сосредотачиваются на руках и животе, но больше всего, естественно, страдают бедра и попа.

Однако все чаще на улицах можно заметить целлюлит у молодых, худых девушек. Возникает вопрос: почему у них целлюлит проявился так рано? Виной тому скорый темп жизни XXI века. В результате целлюлит на попе причины имеет совсем другие, никак не связанные с генетикой, хоть она и очень важна. Первым фактором могут служить гормональные сбои, например, интенсивное половое созревание или какие-либо гормональные нарушения. Второй фактор — это вредные привычки в жизни представительницы прекрасного пола:

  • фастфуды;
  • курение;
  • злоупотребление алкоголем;
  • обильные приемы пищи;
  • сидячий образ жизни;
  • стрессы и переживания.

Они очень сказываются на состоянии женской кожи, особенно в проблемных зонах. Но нет невыполнимых миссий и даже целлюлит можно искоренить, просто избавившись от причин его появления!

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua