20.06 - 15:08

Одежда для женщин с маленькой грудью


 

У многих женщин появляется комплекс, если их грудь не соответствует желаемому объему. В действительности зрительно увеличить грудь не так трудно, как кажется на первый взгляд. Попробуем выяснить, может ли правильная одежда подчеркнуть достоинства женщин с маленькой грудью.

 

Первыми на помощь женщинам, не обладающим пышными формами, приходят бюстгальтеры с технологией «push-up». Они сшиты таким образом, что их конструкция предусматривает потайные «кармашки» в чашечках белья. В эти «кармашки» вставляются специальные силиконовые или хлопковые прокладки. Именно с их помощью грудь начинает выглядеть более поднятой, округлой и объемной. Лучше всего такое белье смотрится с кофточками с V-образным вырезом.

 

Если вы планируете одеть что-нибудь с круглым вырезом, то лучше остановить свой выбор на балконетах. Этот тип бюстгальтеров предполагает наличие твердых чашечек с косточками. Если вы настроены на увеличение груди форум, на котором обсуждаются бюстгальтеры, может изменить ваше решение. Ведь просто при помощи правильно подобранного белья можно сделать маленькую грудь значительно пышнее.

 

Обратите свое внимание на тенниски с воротником «поло». Они отлично подходят обладательницам небольшой груди. Здесь большую роль играет ткань, из которой изготовлена футболка. Если это эластик, обращайте большее внимание на модели, плотно прилегающие к телу; если же вещь хлопковая или шерстяная, отдайте предпочтение свободному крою.

 

Приобретите кашемировый свитер. Он должен стать неотъемлемым атрибутом любой женщины с небольшой грудью. Мягкий кашемир вплотную должен облегать фигуру. Особенно изящно и хрупко будет смотреться женщина в свитере светлого цвета. Волосы лучше собрать в опрятный узел, Дополнить образ вам помогут серьги-висюльки.

 

Подчеркнуть небольшую грудь отлично смогут платья с высокой талией или с незакрытыми плечами. Бюст будет смотреться лучше, если прямо под ним повязать пояс. Помимо этого стилисты рекомендуют женщинам с маленькой грудью обращать свое внимание на одежду с крупным рисунком.

 

Не забывайте про белый цвет. Именно он придает некую объемность фигуре. Идеальным вариантом будет белая блузка. Причем есть один небольшой нюанс. Если вы не в полной мере довольны своими бедрами и ягодицами, отдайте предпочтение блузкам свободного кроя. Если же проблем с этой зоной у вас нет, то можете подбирать себе абсолютно любые блузки. Особенно изящно они будут смотреться с джинсами и туфлями на каблуке.

 

В любом случае, пластика груди, стоимость которой значительно превышает затраты на обновление гардероба, может не принести желаемого результата. Старайтесь покупать качественную одежду. Конечно, покупка новых и хороших вещей требует траты определенного количества денежных средств. Однако, как только гардероб будет подобран, вы забудете о своих комплексах. Согласитесь, лучше довольствоваться тем, что дала вам природа, и подчеркивать свои достоинства, которые, бесспорно, у вас есть.

 Инф.  31med.ru
 
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua