03.08 - 21:08

Французская косметика и парфюмерия сквозь века


 

Косметика для красоты

Действительно хорошая косметика должна быть натуральной. Разумеется, в состав могут входить и синтетические вещества, но их процентное соотношение строго контролируется. Ненатуральные ингредиенты необходимы для того, чтобы, во-первых, увеличить срок годности продукции, а во-вторых, усилить степень ее воздействия на кожу.

Приведем простой пример. Если вы натрете на терке свежий огурец и сделаете себе маску, вы сразу же почувствуете результат. Кожа на лице станет более мягкой и увлажненной. Но, пройдет менее суток, как водный баланс кожного покрова снова изменится. Причина в том, что натуральные ингредиенты могут проникать только в верхние слои эпидермиса. А химические соединения, в свою очередь, способствуют раскрытию и очищению пор, что помогает активным натуральным компонентам проникать глубже – в дерму.

Французские косметологи неустанно разрабатывают все новые средства по уходу за телом, лицом, волосами. Они ежегодно пополняют коллекции декоративной косметики. Словом, эти мастера красоты делают все, чтобы вы выглядели всегда свежо и очаровательно.

Ароматы жизни

Правильно подобранный аромат – заключительный аккорд в образе женщины. Французская парфюмерия хороша тем, что чаще всего производится на натуральных маслах. В отличие от синтетических, такие духи и туалетные воды раскрываются не сразу, а постепенно. В результате вы в течение многих часов сможете не только наслаждаться бесподобным запахом, который будет источать ваша кожа и одежда, но и открывать все новые и новые нотки своего парфюма.

Пусть французская косметика и парфюмерия и стоит несколько дороже, чем продукция других производителей. Однако не пожалейте чуть больше денег для того, чтобы стать особенной и неповторимой.

Инф. 1000sekretov.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua