17.09 - 21:31

Готовим гардероб к осени: набор базовых вещей


 

И вот наступили осеннее деньки. Пока еще не все успели к ним подготовиться, до сих пор наслаждаясь теплыми лучами солнца. Но уже совсем скоро начнутся дожди. Важно, чтобы в гардеробе присутствовал набор базовых вещей для нового сезона.

Водолазка и косуха

Ключевое место в осеннем гардеробе занимает водолазка. Удивительно, но стилисты советуют носить ее с чем душе угодно:

  • жакетом;
  • жилетом;
  • платьем;
  • джемпером.

Водолазку можно назвать универсальной вещью. Это must have любого гардероба. Купить ее стоит обязательно, можно заглянуть на https://justbutik.ru/catalog/kupivip, где очень богатый выбор таких изделий.

Осень – самое время для кожаной косухи. Она станет настоящим спасением в непогожий день. Беспроигрышный вариант – черная кожаная курточка. Если такая уже есть, то смело приобретайте косуху любого другого трендового цвета.

Пуловер и брюки

Пуловер из тонкого трикотажа – тренд сезона. Стилисты советуют покупать его в пастельных расцветках. Тогда он будет отлично сочетаться с любыми другими осенними вещами. К ним обязательно приобретите брюки. Они станут прекрасным выбором в дождливую погоду. Цвет брюк выбирайте сдержанный: серый, коричневый, черный.

Шарф и шляпка

Самое время пополнить гардероб шарфом и шляпкой. Первый предмет выбирайте в виде кашемировых полотен. Они очень теплые и сейчас в моде, что позволит выглядеть стильно. Но главное – кашемировые шарфы имеют бесчисленное количество вариантов завязывания. Один предмет гардероба создает многочисленные образы, которых хватит на всю осень. Не стоит приобретать шарфы-галстуки - они уже не в тренде. Кроме того, они не защищают должным образом от ветра.

Шляпку летом носить жарко, а вот осенью – в самый раз. Экспериментируйте с моделями. В этом сезоне актуальны классические шляпки, твидовые с небольшим козырьком. Цветовая гамма – теплые оттенки. Отличным выбором стает бордо, коричневый или изумрудный.

Сумка и ботильоны

Обязательно купите к осени новую сумочку. Летние варианты для холодного сезона не подходят. Здесь нужно выбирать изделия из плотных материалов. Тогда содержимое сумки не промокнет во время осеннего дождя.

Обувь – ботильоны с закругленным мысом и массивным каблуком - тренд этого сезона. Цвет выбирайте любой. Что касается материалов, то приветствуются ботильоны из натуральной кожи и необычных материалов, вроде жаккарда. Найти такие можно на сайте: https://justbutik.ru/catalog/farfetch.

Все эти базовые предметы гардероба гарантируют удачный осенний образ. Дополняйте его своими любимыми вещами, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть красиво.

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua