21.11 - 18:16

Красота в деталях и мелочах


 

Во всем, что касается вопросов о женской красоте, не может быть лишних деталей. Здоровые волосы, аккуратный маникюр, гладкая и чистая кожа, выразительный взгляд – обладая таким набором, женщина чувствует себя уверено и излучает это.

Гладкая кожа без лишних волосков – еще один обязательный элемент этого пазла. Одним из самых популярных методов получения этого результата, является шугаринг. Процедура практически безболезненна и не вызывает аллергии, поэтому ее наиболее часто выбирают в качестве основного способа эпиляции в зоне бикини.

Преимущества процедуры шугаринг для бикини:

- проводится очень быстро;

- не оставляет на коже неприятных следов в виде раздражения;

- полностью удаляет волос;

- абсолютно безопасна. В составе сахарной пудры, используемой для проведения процедуры, отсутствуют какие-либо химические добавки и отдушки. Только натуральные компоненты.

- не оставляет ожогов на теле. Паста имеет температуру тела, что исключает расширение сосудов и возможность ожога.

- сахар препятствует распространению бактерий;

Проведение шугаринг бикини возможно даже на волосках длиной 1-2 мм. За счет того, что паста полностью обволакивает волосяной фолликул, волос удаляется полностью, а за счет того, что движение производится по росту волос – волос не врастает.

Какая цена на корекцию бровей в салоне?

Первое с чего начинается уход женщины за собой – это ее лицо, а если точнее, то ее брови. Их форма, цвет могут сделать лицо более выразительным, а взгляд открытым.

Коррекция бровей подразумевает не только депиляцию (удаление волоса), но и стрижку, окрашивание и наращивание. Полнота комплекса корректируется в зависимости от каждого конкретного случая.

Специалисты, после оценки состояния бровей, предлагают на выбор несколько вариантов актуальных контуров. Форма брови подбирается в зависимости от типа лица, носа, а также глаз. Процедуру начинают с выбора линии и длины изгиба. Ее можно разделить на четыре типа: округлая, изогнутая, прямая и ломаная.

Для девушек с круглым и лицом подходит вариант изломанной линии, немного приподнятой вверх, для треугольного типа – закругленные линии, прямые линии – для продолговатого типа.

После проведения салонной процедуры коррекции бровей – их форма будет совершенная. Брови будут иметь ухоженный и здоровый вид. В результате чего лицо становится более гармоничным, а взгляд открытым и выразительным.

Еще больше информации на сайте depiljacija.kiev.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua