21.12 - 21:28

Эпиляция бикини: глубокое погружение


 

Электрическая эпиляция бикини (глубокое воздействие)  будет избрана теми, кто устал из раза в раз удалять ненужную растительность в труднодоступных местах с помощью воска, бритвы и иных привычных нам средств. Вопреки общепринятому мнению, подобная электроэпиляция является почти безболезненной методикой, в отличие, скажем, от того же воскового аналога.

Особенности процедуры

Проводя процедуру, можно испытывать лишь небольшой рост температуры и легкое покалывание в том месте, где в настоящее время удаляются волоски. Салоны, выполняющие электроэпиляцию, предлагают своим клиенткам с особенно чувствительной кожей применять местное обезболивание.

Отзывы о процедуре можно почитать здесь - эпиляция бикини

Стоит отметить, что женщин, долго и безуспешно борющихся с растительностью в зоне бикини с помощью воска, бритвы и прочих устройств, очень много. На эту борьбу они затрачивают массу времени и денег. А ведь электрическая эпиляция бикини (глубокое действие) может радикально решить эту проблему.

Для эпиляции глубокого бикини разработали три методики. Во время гальванического электролиза ток воздействует на содержащиеся в клетках кожи натуральные соли и воду, производя при этом шок. Щелок разрушает расположенные в области воздействия прибора волосяные луковицы и волоски.

Другой метод, под названием термолиз, использует радиоволны для уничтожения волосяных фолликулов. Третий метод электроэпиляции – смешанный. Для ускорения процесса избавления от волосков здесь используются как термолиз, так и гальванический электролиз.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua