12.04 - 19:08

Плоский живот в рекордные сроки


 

Хотите избавиться от кругленького животика? Возьмите на заметку рекомендации специалистов, и через месяц вы получите желанные «кубики»!

Занимаясь в тренажерном зале долгие напряженные часы, можно не получить желаемые женственные изгибы. Наращивая мышечную массу при помощи силовых тренировок, мы лишаем мышцы гибкости. В результате получается атлетическая фигура, абсолютно лишенная женственности. Поэтому, чтобы мышцы были не только сильными, но и эластичными, гибкими, следует в тренировке совмещать работу с собственным весом (как в пилатесе) с правильным дыханием (как в йоге).

Инструкторы по пилатесу предлагают попробовать специальные упражнения для пресса. Уделяя внимание этой зоне ежедневно, всего за один месяц можно добиться потрясающих результатов. Ваш животик не только станет плоским, но и уменьшится общая масса тела, а весь силуэт станет более подтянутым. Помимо этого, благодаря правильному дыханию подтянется кожа, ускорится обмен веществ, улучшится цвет лица.

Окончательным результатом работы над собой станет восхищение родных и друзей, поскольку теперь вам понадобится одежда на два размера меньше! Кстати, не стоит пугаться, если весы покажут прибавку веса в 1-2 кг. Это происходит за счет роста мышечной массы, которая весит намного больше рыхлых жировых отложений. Сам жир расщепляется и сгорает, а контуры фигуры становятся точеными. Главное, помнить о регулярности тренировок. Занимайтесь каждый день, независимо от настроения и желания.

Чтобы ускорить процесс формирования плоского живота, добавляйте к комплексу для пресса еще какой-то вид физической деятельности. Это могут быть танцы, длительные пешие прогулки, катание на коньках или роликах, плавание. Главное, не пропускать ни дня!

Живот – одна из наиболее сложных зон. Укрепить мышцы пресса непросто, поскольку именно на животе жировые отложения появляются быстрее всего. Это связано с особенностями женского организма. Именно жир является своеобразным депо для гормонов эстрогенов, отвечающих за женственность.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua