17.04 - 19:48

Жиросжигатели для похудения


 

Проблема сохранения оптимального веса и поддержания хорошей спортивной формы является очень актуальной. В этом направлении большую роль играют жиросжигатели, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Сжигатели жира или жиросжигатели - это вид спортивного питания или специальные препараты, созданные для устранения лишних жировых отложений. Жиросжигатели снижают массу тела, делают рельефными мышцы, облегчают тренировки.

Основа механизма действия жиросжигателей заключается в подавлении аппетита, стимуляции обмена веществ в организме, снижения всасывания углеводов и жиров из пищеварительного тракта, выведение лишней жидкости и блокирование синтеза жира в жировой ткани. Главное, что делают жиросжигатели, - это ускорение расщепления жировых молекул и превращение жира в свободную энергию, увеличивая ее расход.

Жиросжигатели предназначаются для тех людей, кто занимается спортом, и хочет уменьшить содержание жира в организме. Работа жиросжигателей происходит в процессе тренировок, при условии соблюдения диеты. Если употребление жиросжигателей не дополнять правильным питанием и тренировками, то эффект будет слабым. Поэтому людям, которые ведут малоподвижный образ жизни и неправильно питаются, нет смысла их применять.

Магазины спортивного питания на сегодняшний день предлагают широкий выбор жиросжигателей с разнообразными механизмами действия и составами. Нужно серьезно подходить к выбору жиросжигателей, поскольку для каждого человека подходят определенные средства, а другие могут быть неэффективны или даже вредны для здоровья.

Чаще всего жиросжигатели содержат следующие ингредиенты:

- L-карнитин;

- хитозан;

- кофеин;

- гуарана;

- экстракт зеленого чая;

- пиколинат хрома;

- омега-3 жирные кислоты;

- тирамин;

- РЕА (фенилэтиламин);

- синэфрин.

Все эти вещества, в основном, естественного происхождения и разрешены к применению спортсменами при соревнованиях.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua